Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG

Transport | Kran | Bühne | Einbringung

Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG
Gewerbepark 17
6300 Wörgl
Österreich
Tel.: +43 5332 73712-0
Fax: +43 5332 73712-302
E-Mail: woergl@­felbermayr.cc
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon Blue Felbermayr Standort
Icon Default Icon Blue Red Icon Red Icon Green Icon Green White Felbermayr-Konzernstandorte
Ansprechpartner Funktion Telefon E-Mail  
Robert Bauer Bereichsleitung Tirol r.bauer@­felbermayr.cc
Carina Egger Administration c.egger@­felbermayr.cc
Regina Arzberger Administration r.arzberger@­felbermayr.cc
Petra Schachner-Ziepl Administration p.schachner@­felbermayr.cc
Josef Hetzenauer Außendienst j.hetzenauer@­felbermayr.cc
Michael Kranebitter Außendienst m.kranebitter@­felbermayr.cc
Philipp Lang Außendienst p.lang@­felbermayr.cc
Andreas Swoboda Disposition a.swoboda@­felbermayr.cc
Herbert Wiesinger Disposition h.wiesinger@­felbermayr.cc
Andreas Prosch Disposition a.prosch@­felbermayr.cc
Roman Baumgartner Außendienst r.baumgartner@­felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht