Felbermayr Romania S.R.L

Transport | Kran | Bühne | Einbringung

Felbermayr Romania S.R.L
Sat Dragomiresti Deal, Comuna Dragomiresti Vale, Str. Gabriela, nr. 13
Judetul Ilfov
077096 Ilfov
Rumänien
Tel.: +40 318 600330
Fax: +40 318 600331
E-Mail: bukarest@­felbermayr.ro
Felbermayr Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon Blue Felbermayr Standort
Icon Default Icon Blue Red Icon Red Icon Green Icon Green White Felbermayr-Konzernstandorte
Ansprechpartner Funktion Telefon E-Mail  
Christian Krieger Leitung c.krieger@­felbermayr.ro
Ing. Marius Tudose Außendienst Transport +40 726 122193 m.tudose@­felbermayr.ro
Ing. Gabriel Puscoiu Außendienst Kran +40 730 550275 g.puscoiu@­felbermayr.ro
Daniel Stan Außendienst Kran +40 722 492523 d.stan@­felbermayr.ro
Dragos Voicu Außendienst Einbringung +40 722 589486 v.costin@­felbermayr.ro
Daniel Istrate Außendienst Bühne +40 735 012536 d.istrate@­felbermayr.ro
Sorin Pop Außendienst Kran, Bühne, Einbringung +40 722 600387 s.pop@­felbermayr.ro

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht