Bau-Trans GmbH

Sonder-, Schwer- und multimodale Transporte | Montagelogistik | Mobilkrane | Bühnen, Stapler

Bau-Trans GmbH
Bundesstraße 130
6923 Lauterach
Österreich
Tel.: +43 5574 6773-0
Fax: +43 5574 6773-539
E-Mail: office@­bautrans.cc
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon Blue Felbermayr Standort
Icon Default Icon Blue Red Icon Red Icon Green Icon Green White Felbermayr-Konzernstandorte
Ansprechpartner Funktion Telefon E-Mail  
Christoph Nüßler Geschäftsführung +43 5574 6773-520 c.nuessler@­bautrans.cc
Wolfgang Schellerer Geschäftsführung w.schellerer@­felbermayr.cc
Josef Ammann Leitung Transport j.ammann@­bautrans.cc
Dagmar Steiner Leitung Vertrieb – Transport d.steiner@­bautrans.cc
Markus Meusburger Leitung Schwertransport m.meusburger@­bautrans.cc
Jürgen Stütler Leitung Hebetechnik j.stuetler@­bautrans.cc
Hans Hoffellner Vertrieb Bühnen- und Staplervermietung h.hoffellner@­bautrans.cc
Elvis Bilgeri Vertrieb Kranvermietung, Montagelogistik e.bilgeri@­bautrans.cc

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht